Новый трейлер и свежие скриншоты Dead Space 3

5 фото
image
Студия Visceral Games и Electronic Arts представили новый трейлер, демонстрирующий кооперативный режим в Dead Space 3, а на сладкое вдогонку к трейлеру опубликовали несколько свежих скриншотов. Из приятных нововведениях стоит отметить добавление поддержки голосовых команд, которые можно отдавать при помощи устройства Kinect. К тому же сюжет мультиплеера и синглплеера будет отличаться, но между ними будет присутствовать связь.

Голосовые команды дадут возможность игрокам ощутить ужас по-новому, не зависимо от того, будет игра проходиться в одиночку или с товарищем при помощи нового кооперативного режима. Кооперативный режим будет динамическим, который позволит подключаться или выходить из него на лету. Но как говорят разработчики, истинное удовольствие игра принесёт на консоли Xbox 360.

Всё это выглядит поистине великолепно, но уже немного отходит от предыдущих частей серии. Всё же первая часть вызывала куда больше страха и дискомфорта во время игры, чем Dead Space 3. Хотя, возможно, это первое впечатление, которое с выходом игры развеется и вовсе. Штурмовать орды отвратительных чудовищ нового «мёртвого космоса» удастся 5 февраля 2013 года.

5 изображений

4 комментария

GutenPunk
Уже давно было понятно, что третья часть чуть сменила атмосферу. Но сменив атмосферу, нисколько не стала хуже, поэтому, вполне себе выйдет хорошая игра.
UserPatrone
Выйдет и наконец уже закроет трилогию, не люблю, когда сильно растягивают игры. Игры это не сериалы. :)
GutenPunk
Любят очень уж они эти трилогии ваши… Думают, что так серия эпичнее получается? :)
UserPatrone
Возможно и так, но по сюжету похождения главного героя Айзека, были не закончены.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.