The Last of Us: мультиплеер не помеха

Слухи о том, что в The Last of Us будет мультиплеер, подтвердились заявлениями из Naughty Dog. Множество поклонников язвило на тот счёт, что игра станет хуже из-за мультиплеера. Теперь игрокам можно быть спокойными за ожидаемую игру, если верить словам сотрудника студии Арни Мейеру. Арни нас заверяет, что мультиплеер никоим образом не способен повлиять на одиночную кампанию игры.



К тому же Мейер подметил, что мультиплеер никогда не мешал в одиночных кампаниях игр от их студии. Да и над мультиплеером и одиночной кампанией работают разные команды, для того чтобы каждая из них могла сосредоточится на своей задаче. «Если бы мы увидели, что мультиплеер может помешать основной кампании, то мы не взялись за его реализацию вообще. Мы усердно работаем и хотим, чтобы наш продукт был высшего качества».

Теперь нам известна ещё одна деталь о проекте, в частности присутствие мультиплеера. Будет ли он уместен или нет, это можно будет узнать только после релиза игры. Но не зависимо от успеха многопользовательского режима, игра действительно метит на одну из лучших игр следующего года. Выход The Last of Us произойдёт 7 мая 2013 года, эксклюзивно на PlayStation 3.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.