Новая Assassin's Creed едет в Бразилию

Прошло сравнительно немного времени с момента выхода Assassin's Creed 3, как Сеть стали наводнять различные слухи, связанные с разработкой новой части в серии. Слухи не абы какие, они имеют подтверждение официальных лиц от компании Ubisoft. Есть предположение, что действия, которые будут разворачиваться в новой части, произойдут в Бразилии. Сторонники этой теории указывают на одну из миссий третьей части, которая происходила в Сан-Паулу.



Значит отсылки Assassin's Creed 3 достаточно для замера положительных отзывов со стороны поклонников серии. Некоторым этого мало, чтобы в это поверить. Но подтверждает эти домыслы директор Ubisoft Brazil Бертран Шаверот, который также указывает на миссии в Южной Америке, а следовательно и перемещение событий на иной континент может быть вполне обоснованным.

Вот уже с 2009 года ежегодно на свет появляются новые части Assassin's Creed. Обычно некоторые детали о новом проекте и его сюжетных моментах публикуются в лучшем случае спустя пол года после релиза предыдущей части. Перенесение событий в Бразилию вполне может оказаться не сказкой, впрочем, гадать — дело неблагодарное. Зато такой поворот событий сможет заметно изменить игровую обстановку новой части AC и добавить бразильского шарма.

5 комментариев

GutenPunk
Очень интересно. Каждая часть — о новом, но все они связаны одним общим сюжетом, это мне и нравится в AC.
UserPatrone
Играть во что-то обобщённое, но не связанное сюжетом было бы гораздо интересней. Так кажется лично мне, к тому же нет подсаживания на сюжетную иглу.
Bonnie_Clyde
Мне тоже кажется, что сюжетная связанность всех частей интересна. Но это заставляет проходить их все, чтобы понять историю.
Bonnie_Clyde
Ох, опять начинаются эти гадания, где произойдут события следующей части. Помниться, такое наблюдалось с Assassin's Creed 3. Какие только предположения не выдвигались, и все они казались правдоподобными.
UserPatrone
Такие гадания были не только с третьей частью, к примеру гадали с Brotherhood и Revelations.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.