Victor Vran вышла из раннего доступа в Steam

Экшен с ролевыми элементами про охотника на демонов Victor Vran от студии Haemimont Games уже успел протомиться в раннем доступе популярного игрового сервиса Steam. Пять месяцев оказалось разработчикам достаточно для доведения игры в желаемое состояние и получения массы положительных отзывов от игроков. А теперь игра уже официально вышла из раннего доступа и продаётся наравне с остальными проектами. С этого момента все желающие могут приобрести уже полноценную копию Victor Vran.

Как уверяют разработчики, там достаточно много всего что бы развлечь игроков. Ну посудите сами, в игре присутствует сюжетная кампания на двадцатичасовое прохождение, кооперативный режим с поддержкой игры до четырёх игроков. Кроме того, в игре имеется бесклассовая система развития персонажа, которая базируется на изменении различной экипировки. Будут в Victor Vran и разнообразные испытания, которых уже насчитывается более четырёх сотен. Присутствует и динамическая система сложности, которая будет подстраиваться под каждого игрока.

Разумеется, что Haemimont Games не забыла и о дальнейшей поддержке своего детища и уже сейчас заявила о планах по выпуску дополнительного контента. Речь идёт о создании трёх бесплатных дополнениях. И даже на перёд озвучили названия этих самых дополнения — The Tome of Souls, The Highlander Outfit и The Cauldron of Chaos. В этих дополнениях будет много всего начиная с новой карты больших размеров и заканчивая новым вооружением для персонажей. Ну и разумеется в довесок ко всему был выпущен и запускающий игру в продажу трейлер.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.