Новые скриншоты Doom и детали мультиплеера

7 фото
image
Разумеется, что уже началось ежегодное мероприятие QuakeСon, которое проводит нынче Bethesda, но не пропустят его и основатели этого события из id Software. разумеется, что основной проект у этой студии только Doom, именно на него и прошенный все основные силы студии. И раз уж зашла речь о новом продолжении мрачного Doom, то его обещали показать на этой самой злосчастной выставке всем, а точнее дать поиграть в сам мультиплеер. В этом плане им повезло намного больше других, ведь они смогут опробовать игру раньше других.

Однако, разработчики не забыли и про данные ими обещания перед выпуском Wolfenstein: The New Order. Для тех, кто запамятовал события того периода, напомним, что за предзаказ выше указанной игры обещади предоставить доступ к бета-версии будущей Doom. Первый этап тестирования будет проходить в течении нескольких месяцев. Но пускать туда всех не намереваются, поскольку сейчас только ранняя альфа-версия игры. Но если вам всё равно не терпится и вы хотите попытать удачу с тестипованием, то можно попробовать пролучить заветный ключик на официальном сайте игры Wolfenstein.

Что же касается бета-тестирования, то точная дата его не известна, а владельцы прездаказавшие Wolfenstein: The New Order гарантированно получат к нему доступ. Ну и раз уж ждать тестирования всё равно придётся, то можно отвлечься просмотром новых скриншотов из Doom, а так же представить, как вы будете бороться с этой нечистью уже в начале 2016 года. Скриншоты хоть и новые, но некоторые кадры вам уже попадались на глаза, если вы следите за новостями касательно данной игры.

7 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.