The Last of Us: бонусы за предзаказ

На церемонии VGA был показан новый трейлер постапокалиптического проекта The Last of Us. Событие, на первый взгляд, не столь значимое, если бы видео не содержало точную дату выхода игры. Теперь многие владельцы PS3 с нетерпением ждут объявленной даты — 7 мая 2013 года. Именно в этот день состоится релиз The Last of Us от студии Naughty Dog. Да и сам трейлер породил фурор, во время показа, ведь появились новые неожиданные детали, а качество ролика было на высоте.



Самые нетерпеливые уже сейчас могут оформить предзаказ игры в различных сервисах цифровой дистрибуции. И правильно сделают. Ведь за это их наградят не только приятными, но и весьма полезными бонусами. Только будте внимательны, не все сервисы участвуют в акции по раздаче плюшек при оформлении предзаказа The Last of Us.

Участвующие в акции по раздаче дополнительного контента розничные сети продаж предложат покупателям два комплекта — Sights and Sounds и Survival Pack. Первый содержит в себе официальный саундтрек, динамическую тему для консоли и два аватара для PSN сервиса. Второй пакет (он будет доступен только в GameStop) одарит игроков усилителем рукопашных атак, бонусными очками опыта для мультиплеера, некоторым количеством игровой валюты, особенными вещами и двумя скинами для главных героев, которые будут доступны после прохождения сингла.

7 комментариев

UserPatrone
Я считаю, что любой адекватный разработчик должен стимулировать покупку игры какими-то бонусами и уж тем более предзаказ.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-12-12 10:43:08 пользователем UserPatrone
Наблюдаю такую тенденцию, что сейчас люди не хотят браться за дело без денег. Появляются различные предзаказы, донатство и сервисы, подобные Kickstarter. Да, для кого-то это единственный способ финансирования, но некоторые просто пользуются положением.
UserPatrone
Игровая индустрия скатывается вниз, проблема в том, что крупным студиям всё тяжелей держаться на плаву. К тому же многие теперь хотят иметь некую финансовую независимость при разработке определённых проектов, что позволит управлять разработкой самостоятельно.
Bonnie_Clyde
Замечу, что такое наблюдается не только в игровой индустрии.
UserPatrone
Понятное дело, что на это влияет и общий экономический фон мирового рынка, но всё же большинство студий привыкло существовать по принципу: «повезло, если игра выстрелила».
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-12-23 21:35:26 пользователем UserPatrone
Это первый трейлер, который я увидел по Last of Us. Честно, у меня разные мнения на счёт этой игры. Вроде и обещает быть весьма хорошей, но она вызывает множество ассоциаций — герои — BioShock Infinite, некоторые моменты — Half-Life 2. Несомненно, необходимо ждать.
UserPatrone
Один минус, игра будет эксклюзивом для PS3. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.