Показан первый геймплей Transformers: Devastation

Если для вас трансформеры нечто большее, чем показанные роботы в фильмах Майкла Бэя, то вам определённо стоит обратить внимание на новую игру создаваемую студией Platinum Games. Там обещают нам вернуть ярких анимационных персонажей прямиком из того самого культового сериала вышедшего в конце восьмидесятых годов. Но для того, что бы оценить игру нам необходим как минимум живой геймплей, а тут на днях его взяли и обнародовали.

К слову, Transformers: Devastation выглядит так, как-будто сделана из тех же эскизов мультсериала. Чего тут говорить, озвучена она тоже будет актёрами, которые озвучивали мультфильмы «Трансформеры». Обещали разработчики и динамичные сражения, которые судя по геймплейному трейлеру получились на славу. Даты выхода разработчики так и не огласили, но зато известно, что проект можно ждать на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

2 комментария

KILLone
Выглядит неплохо, но вот вселенна сильно не интересует. Если порог вхождения будет нормальный или видеоигра расскажет отдельную историю, то я бы сыграл.
UserPatrone
Каждая игра на деле выходит отдельной историей, здесь даже не стоит заморачиваться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.