Team Fortress 2 получила обновление Gun Mettle

Известному шапочно-комедийному шутеру Team Fortress 2 уже назревает 8 лет, а компания Valve продолжает клепать различные тематические обновления и новые шапки. Свежий патч, который вышел этим утром называется Gun Mettle, но некоторые настаивают на том, что название Global Offensive подходит больше. На это, как водится есть ряд причин, которые и содержит в себе это новое обновление. Но как водится есть несколько подводных камней, среди которых платность Gun Mettle, которая допускает к специальным контрактам. Стоимость допуска к контрактам составит 5,99 долларов.

Ну и раз уж мы заговорили о платности и контрактах, то Team Fortress 2 переживает новую эпоху, где будет применяться система контрактов и заданий аналогично той, что мы видели в Counter-Strike: Global Offensive. Контракты нацелены на проверку возможностей игроков, которые будут выполнять специальные задания и получать за это вознаграждения в виде очков, а так же уникальную раскраску оружия или же оружейный кейс. Да, к слову, теперь оружие будет иметь различные скины, которые будут походить на систему последней в серии Counter-Strike. Например, скины будут варьироваться от степени поношенности оружия от «Прямо с завода» до «После полевых испытаний», а всего их шесть.

После покупки доступа игрок получает специальный билет операции. А дальше требуется нажать на него, после чего он превратится в специальную монетку операции. Эта монетка будет отслеживать прогресс игрока и повышать уровень по мере выполнения контрактов. Таким образом можно будет демонстрировать другим игрока то, что вы побывали в жаркой Gun Mettle. Но есть и вторая часть обновления, которая предоставит целых три новых карты от сообщества, столько же новых насмешек и конечно же достижения. Разумеется все эти изменения внесли коррективы и в игровой процесс Team Fortress 2. Больше подробностей вы можете узнать на официальном сайте игры и почитать новый комикс.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.