Показан геймплей XCOM 2 в хорошем качестве

На прошедшей игровой выставке E3 2015 студия Firaxis Games показала нам первый геймплейный процесс недавно анонсированной XCOM 2. Для тех, кто пропустил нечто важное, то напомним об эксклюзивности проекта для PC, а так же примерной дате выхода игры назначенной на ноябрь текущего года. Однако, поговаривают о возможном переносе игры и для консолей Xbox One и PlayStation 4, но команда не занимается какой-либо работой в этом направлении, очевидно занимаясь разработкой основной части игры.

По большому счёту, это прохождение миссии, которую разработчики уже показывали и обильно приправляли комментариями касательно геймплейных особенностей проекта. Но теперь появилась возможность изучить геймплей XCOM 2 в чистом виде и хорошем качестве. Разумеется, что там показаны геймплейные особенности, которые разработчики представляют как своё новое достижение, тем интересней смотреть. Да и в процессе разработки едвали что-то изменится в плане игровой механики, а это означает, что ролик наглядно покажет какая игра будет на выходе.

3 комментария

KILLone
Выглядит неплохо, буду ждать. Интересно и сюжетное объяснение происходящему безобразию, мне важно что бы рассказали детали сдачи планеты.
assassinovi4
Могут показать, в этом и суть новой XCOM.
gejan
Суть новой части в получении дополнительной прибыли, а всё остальное побочно. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.