Внешность Wasteland 2 на PlayStation 4 и Xbox One

Несколько месяцев студия inXile Entertainment и её руководитель Брайан Фарго активно занимаются продвижением продолжения классической The Bard's Tale 4, которое было выставлено на Kickstarter. Проект необходимую сумму собрал фактически моментально, но ещё для сбора дополнительных денежных средств есть немного времени. Однако, это не означает, что студия перестала заниматься другими насущными проблемами, которые так или иначе связанны с Wasteland 2.

Речь идёт о переиздании Wasteland 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC. Из этого следует, что подзаголовок у переиздания Director's Cut неспроста, а подчёркивает важность изменений, которые будут там добавлены. Разработчиками обещается улучшенная графика, новая система Perks & Quirks расширяющая возможности персонажей. Обещают сделать нормальную поддержку контроллеров, усовершенствовать интерфейс, а так же внести изменения в тактику боя. Доберутся разработчики и до озвучки, что значительно увеличит количество реплик в игре.

И поскольку Wasteland 2: Director's Cut выходит уже в конце текущего лета, то девелоперы решили показать свои наработки уже сейчас. Хотя, мы бы не стали с ними спорить, поскольку считаем значимость данного геймплейного трейлера очень большой. Потому и вам предлагаем взглянуть на тою. что получилось у ребят из inXile Entertainment.

2 комментария

vavangarde
Такое ощущение, что переиздание именно та игра, что и задумывалась изначально. Только сначала сделали на скорую руку, а потом допилили до желаемого уровня и снова продали.
gejan
Им хочется продать тоже самое ещё раз, вот и доработали немного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.