Assassin's Creed: Syndicate для PC будет идеальна

Касательно Ubisoft и её различных громких проектов постоянно ходят различные обсуждения, особенно это касается вопросов оптимизации и систем защиты. Безусловно компания умеет разрабатывать игры, но с оптимизацией различных компьютерных версий всё как-то идёт на перекосяк. Взять например известную серию Assassin's Creed с момента выпуска второй номерной части мы на себе ощутили все прелести недоработки и плохой оптимизации игры, а так же задержку версии для PC в отличии от консольной, что приводило некоторых игроков в ярость.

И вот, компания Ubisoft пыталась исправить ситуацию и давала обещания касательно успешностиAssassin's Creed: Unity. Игра в целом вышла неплохой, но попытки убедить нас в том, что с оптимизацией и багами на этот раз покончено закончились большим провалом. Игра вышла очень забагованной и сильно тормозящей даже на современных конфигурациях персональных компьютеров. Естественно, что тогда попытались найти очередную отмазку с нехваткой времени для проекта, а так же на слабые в большей степени системы, которые имеются у геймеров.

Теперь же французское издательство снова божится, что исправится с выходом Assassin's Creed: Syndicate, так сказал в своём недавнем интервью творческий руководитель Марк-Алексис Котэ. Если верить его словам, то над компьютерной версией игры трудится отдельная команда разработчиков, что именно в их силах сделать проект блистательным для этой платформы. Но поскольку ресурсы команды не безграничны, то для того что бы сделать всё подобающим образом необходимо отсрочить релиз для данной платформы.

А это означает лишь одно, что обещания пока ничем не подкреплены, а геймеры предпочитающие PC получат игру позже, чем на PlayStation 4 и Xbox One. Не забыли разработчики о непомерных аппетитах Unity к компьютерным ресурсам, но это обещают исправить в Syndicate. Выглядит это всё, как и обещания данные в прошлый раз, а как получится теперь мы узнаем осенью этого года. Assassin's Creed: Syndicate выйдет 23 октября на Xbox One и PlayStation 4, а на PC когда-нибудь потом.

3 комментария

Chipoo
Ох, сомневаюсь! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
vavangarde
Почти поверил, но спасибо… Ubisoft сделала уже своё дело, можно смело пропускать эти франшизы поставленные на поток.
KILLone
Это шутка? Или прямой намёк на конвейерность проектов от этого издателя?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.