Трейлер ядерной Half-Line Miami

Бушующая и полная неожиданностей E3 2015 подошла к концу, а компания Valve традиционно решила не посещать одно из главных игровых событий года. С одной стороны компании есть чем заняться, тем же The International 2015, обновлением Dota 2 и улучшением игрового движка Source 2. Пока все рассуждают чего в дальнейшем ждать от компании Valve и чего стало с одной из лучших игровых серий в игровой истории, один голландский разработчик Томас Коул работает над интересной игрой Half-Line Miami.

Half-Line Miami представляет из себя ядерную смесь Half-Life 2 и Hotline Miami, что бы ради эксперимента посмотреть, как это выглядит. Это всё тот же Гордон Фримен из уже хорошо известной нам серии, но с видом сверху, как это реализовано в Hotline Miami. На выходе выходит огненная смесь быстрого геймплея и различных комбо. Из оружия у главного героя есть только гравипушка, которая позволяет поднимать и метать различные предметы и объекты в противников

По заверениям разработчика, геймплей игры уже окончательно доработан и сейчас ведётся работа по созданию уровней игры. На данный момент уже реализовано четыре карты, сколько их будет всего Томас не раскрыл своих планов. Ну, а мы в свою очередь надеемся, что компания Valve не помешает проекту Half-Line Miami дойти до релиза.

1 комментарий

Felix
Прикольно, такая себе Hotline Miami с Фрименом. Я бы поиграл, если выйдет в Steam.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.