Грустная новость о BioShock Infinite

В очередной раз студия Irrational Games переносит дату релиза BioShock Infinite, но не на столь долго, как может показаться на первый взгляд. Выход игры перенесён ровно на месяц вперёд от назначенной даты, то есть вместо 26 февраля игра будет выпущена 26 марта. Об этом известил игровое сообщество и журналистов Кен Левин на одном из недавних пресс-мероприятии, который является непосредственным руководителем проекта и надёжным источником.



Если верить словам Кена Левина, виноват в переносе Род Фергюссон, который когда-то был директором по производству в Epic Games. После перехода Рода в студию Irrational, он детально изучил проект и сделал выводы о необходимости полировки игры и устранения большого количества ошибок. Именно поэтому выход BioShock Infinite был отодвинут ещё на месяц.

Впрочем, Род Фергюссон не самостоятельно принимал такое решение, а лишь донёс свою позицию до руководства, которое его внимательно выслушало. Ну а после боссы студии решили перенести игру. Мы искренне надеемся, что это будет полировка игры, а не разработка дополнительного контента, который будет продаваться отдельно.

8 комментариев

Bonnie_Clyde
Надеюсь, это будет последний перенос, и игра наконец-таки выйдет.
UserPatrone
Переносов было действительно много, им стоило бы переносить на определённый срок с запасом. А с другой стороны понять можно, ведь были перестановки в команде разработчиков и руководстве проекта.
GutenPunk
Для меня это как сигнал — надо переиграть в первый BioShock, просто для интереса, успеть разогреться перед выходом Infinite. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-12-09 01:22:17 пользователем UserPatrone
А как же BioShock 2, он тоже неплох?
GutenPunk
Пробовал в него играть, но как-то не пошёл… Версия была пиратская, перевод лишь частичный. Поэтому его тоже в планах пройти. :)
UserPatrone
Но ведь перевод не самое главное, к примеру некоторые игры можно спокойно проходить на языке оригинала.
GutenPunk
Можно, не спорю. Но в этот раз как-то не пошла, в общем-то. В любом случае нужно играть снова.
UserPatrone
Возможно пробовал играть в неподходящее время, когда что-то отвлекало от геймплея и сюжета.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.