World of Warships в картинках

15 фото
image
Компания Wargaming.net, которая уже известна по своим знаменитым играм, таким как World of Tanks и World of Warplanes, давно уже поставила в известность игровую общественность о намерениях сделать аналогичную игру, но для боевых кораблей. Речь идёт именно о World of Warships, третьей игре из этой серии, но с кардинально иным направлением. Теперь же студия решила опубликовать геймплейные скриншоты своего проекта.

На скриншотах изображены качественно прорисованные корабли, которые точно соответствуют историческим аналогам. Кроме того, наблюдается глубокая детализация кораблей и реалистичность погодных условий, которые могут изменяться в игре. Ну и множество другой информации можно найти на официальном сайте, где, кстати, присутствует и форум. Остаётся лишь ждать новой информации о World of Warships.

15 изображений

2 комментария

GutenPunk
Лишь недавно попробовал WoT, ещё не видел Warplanes, но сама серия очень впечатляет — качественно и достоверно исторически выполненная техника доставляет, командные бои на этой технике — ещё больше. :)
UserPatrone
Всё это замечательно, но разные игры требуют совершенно иного подхода к управлению вручённой техники. Многим такое не нравится. :) Но лично мне, нравится World of Tanks.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.