Некоторые подробности о Dark Souls 3

Хидетака Миядзаки, директор проекта Dark Souls 3, рассказал во время своего выступления на проходящем мероприятии E3 2015, рассказал интересные подробности по готовящемуся продолжению «тёмных душ». Самое главное, что можно отметить из сказанного, так это то, что третья часть серии, несмотря на все описания, никак не будет завершающей частью. Просто новые горизонты для разработчиков. Так что стоит готовиться к новым хардкорным испытаниям!

Конечно подробностей самого геймплея Dark Souls 3 пока нет, однако и так понятно, что чего-то кардинально нового мы вряд ли увидим. From Software изменили (естественно, в лучшую сторону) систему создания персонажа, а также добавили некоторые новые элементы сражений. Так, например, теперь появилась скоростная стрельба из лука. Вообще, как говорит Миядзаки, сама игра будет содержать чуть меньше локаций, нежели Dark Souls 2, но они будут значительно большие по площади. Игра выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC примерно в марте 2016 года.

1 комментарий

UserPatrone
Ожидаемая игра на E3 2015. Надеюсь, что серия не скатится, а стиль и качество будет соответствовать первой части Dark Souls.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.