GTA: Vice City вышла для iOS

Студия Rockstar выпустила GTA: Vice City для iOS, однако обещанная версия для Android задерживается. Что же касается версии под iOS, то она может похвастаться высоким разрешением, более качественными моделями по сравнение с оригинальной игрой, а также качественным сенсорным управлением. Такие изменения для игры при переносе на мобильные платформы явно делают одну из лучших частей GTA ещё лучше.



Кроме того, основатель Rockstar Games Дэн Хаузер рассказал, как они рады перенести Vice City на мобильные платформы, ведь это лучшая игра, представляющая времена 80-ых с открытым миром. Ну и Хаузер намекнул, что лучше этого ещё никто ничего не выпустил, указав на достижение своей компании. Стоимость игры составляет всего 5 долларов без одного цента. Выход игры был сопровождён шикарным трейлерным роликом, который нам напомнил яркие моменты игры.

Однако многие уже успели заметить, что версия для Android на данный момент недоступна для скачивания, хотя должна была выйти в один день с версией под iOS. Причина заключается в проблеме с валидацией программы. Игра доступна в Google Play Store, но она не будет скачиваться, это простая ошибка. А о том, когда игра станет доступной под Android, «рокстаровцы» оповестят игроков дополнительно.

6 комментариев

GutenPunk
Конечно, покупать планшет, чтобы снова поиграть в любимую Vice City я не стану, но всё же приятно, что игре вновь дали второе дыхание. Очень уж она хороша. :)
UserPatrone
Это действительно так, у меня из этой серии два фаворита — GTA 3 и GTA: Vice City.
GutenPunk
И третья великолепная часть. Да, они угловаты, и много всяких возможностей в них отсутствует, по сравнению с нынешними играми. Но они оставили хорошее впечатление о себе. Сюжетная линия, персонажи… Один Клод чего стоит — суровый и молчаливый, как Гордон Фримен.
UserPatrone
Великолепный сценарий, яркие персонажи и открытый криминальный мир позволяющий делать многое. Это игра, которая заставляла запускать себя вновь и вновь. :) Я о GTA 3.
GutenPunk
Да ты так сразу все GTA описал, по моему мнению. :D
UserPatrone
Такое описание больше подходит именной к тем частям, что я упоминал выше.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.