Создатели Bayonetta делают новых трансформеров

9 фото
image
Благодаря крупной торговой сети Best Buy, а точнее его канадского подразделения, стало известно о разработке Platinum Games новой игры с трансформерами. И показать эту игру собираются на E3 2015, где собственно и состоится сам анонс игры. Несмотря на то, что ранее ходили слухи о разработке какого-то значимого проекта, то речь уж точно идёт не о Bayonetta 3 и Vanquish 2. Это будет экшен Transformers: Devastation, который должен строго следовать культовому анимационному сериалу из прошлого.

События происходящие в Transformers: Devastation поведают нам новую веху войны Автоботов и Десептиконов, где последние под предводительством Мегатрона обнаружили новый способ по превращению Земли в новый Кибертрон, для чего необходимо задействовать колоссальную энергию плазмы. Игра будет иметь пять уровней сложности и такое же количество играбельных персонажей из Автоботов, среди которых можно увидеть Оптимуса Прайма, Бамблби, Сайдсвайпа, Уилджека и Гримлока.

Игра будет обладать уникальной системой боя, что должно внести в игру свои коррективы. Помимо прочего, стало известно, что Platinum Games не скупится и на деньги для этого проекта, пригласив для озвучки актёров, которые в своё время озвучивали мультсериал. Ну и в дополнение были представлены геймерам скриншоты из игры, которые показывают стильную рисовку и смахивают больше на аниме, чем на игру.

9 изображений

1 комментарий

Felix
Выглядит мультяшно, а вот каков геймплей не ясно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.