Летняя распродажа в Steam уже обозначена

Совсем скоро настанет лето, и, что не удивительно, настанет время неплохих распродаж. Конечно же речь идёт о распродажах в сервисе Steam, ведь нас более ничего не интересует, правда? Итак, ожидаемое событие начнётся 11 июня в 20:00 по московскому времени, а продлится безумие до 22 числа того же месяца. Кроме того, 20 июня будет днём, где будут участвовать все игры разработчиков, которые выдвигались во время всей распродажи. Такой информацией поделилось с нашей общественностью русское сообщество Steam в социальной сети ВКонтакте.

Времени пока ещё много, но вы знаете что делать — добавлять игры в список желаемого, чтобы не пропустить именно свою скидку, а также откладывать деньги на эти самые скидки. Возможно, что Гейб Ньюэлл и его компания Valve опять придумает что-нибудь интересное к данной распродаже, но об этом пока ничего не известно. Надеемся, что в этот раз будет много хороших скидок по играм, которые совсем недавно вышли. В общем и целом, летом нас ожидает много чего интересного, например, также, выставка E3 2015.

1 комментарий

UserPatrone
Распродажа это хорошо, но адекватные цены на игры ещё лучше. Надеюсь будут большие скидки на интересующие меня игры. Что попало брать нет никакого желания.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.