Assassin's Creed: Syndicate лишится приложения

Для тех, кто интересуется серией Assassin's Creed знают прекрасно, что последние игры были чрезмерно нагружены различными добавлениями типа специальных мобильных приложений. И судя по всему, Syndicate лишится подобных причуд, что должно сделать жизнь игрокам немного краше. Ведь известно, что в предстоящей части игры не будет никакого мультиплеера, что немного шокировало геймеров. Ещё бы, ведь некоторые привыкли к соревновательным и кооперативным режимам, что добавляло игре дополнительные часы удовольствия.

А теперь издатель в лице Ubisoft подтвердил, что разработчики не станут портить Лондон побочными приложениями для мобильных устройств. Впервые это приложение стало ужасной проблемой для игроков, которые купили Assassin's Creed: Unity. Само приложение позволяло открывать сундуки, которые больше никак не получалось взломать. Таких сундуков было много и появлялись они на карте независимо от того, использовал игрок специальное приложение или нет. Получать такие сокровища было сложно из-за необходимости провести в приложении много часов.

Несколько иначе дело обстояло с приложением, которое было сделано для Assassin's Creed 4: Black Flag. Мобильный компаньон позволял раздобыть немного монет и заполучить некоторые ресурсы, но главное отличие заключалось в отсутствии скрытого контента. Видимо, разработчики решили принять критику игроков всерьёз и купировать возникающие проблемы с играми данной серии, что весьма похвально. Помимо прочего, это решение позволит разработчикам больше работать над самой игрой. Того и глядишь, Assassin's Creed: Syndicate станет лучше предыдущих частей…

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.