Создатели Hatred испортили бонус предзаказа

Вчера, разработчики из студии Destructive Creations обещали отгрузить специальный бонус всем, кто перезаказал их зубодробительный шутер Hatred. Игроки должны были начать играть на три дня раньше от официального релиза, что должно было произойти 29 мая. Однако, выяснилось, что играть раньше остальных они не смогут и вина здесь далеко не разработчиков, а платформы сервиса Steam, которая создала такую проблему.

Сами же разработчики выступили с обращением, где постыдным образом признались в неспособности выполнить своё обещание данное игрокам. Проблема оказалась в техническом аспекте, поскольку открыть доступ всем предзаказавшим игрокам раньше других просто невозможно. Но создатели симулятора маньяка согласились с тем, что вина прежде всего лежит на Destructive Creations, а всё потому, что был сделан преждевременный анонс без проверки таковой технической возможности.

Получилось всё достаточно традиционно для игровой индустрии, что в общем-то нас нисколько не огорчило. С кем не бывает подобных проблем? Но разработчики всё же принесли извинения всем, кто как-то пострадал и рассчитывал запустить мясорубку пораньше. Создатели игры пообещали, что всем пострадавшим попытаются возместить моральный ущерб. А пока остаётся дождаться самой Hatred, которая уже давно готова, если верить утверждениям разработчиков.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.