Crossout - духовный наследник Ex Machina

6 фото
image
Совсем недавно от студий Gaijin Entertainment и Targem Games состоялся анонс, который все легко прозвали тем же «Безумным Максом», ремейк которого вышел в кино. Но если взглянуть с другой стороны, то MMO-экшн Crossout от Targem Games вполне себе напоминает уже забытую игру Ex Machina, которой в этом году исполняется 10 лет. Вообще смысл игры Crossout весьма и весьма понятен — онлайновые сражения на машинах, собранных полностью своими руками из подручного металлолома. Разработчики уверяют, что собрать можно абсолютно всё, от лёгких и быстрых машинок до тяжёлых танков.

Элементы, из которых будет собираться вооружение, броня и остальные части, можно будет собирать в боях, покупать или конструировать из более простых элементов. В целом очень сильно напоминает Robocraft, но отсутствует блочный дизайн транспортных средств и присутствуют постапокалиптичные карты. Неизвестно, чем руководствовались разработчики — своими старыми работами или веянием кинематографа, но мы считаем, что скриншоты красноречиво говорят о первом. На лето сего года запланирован бета-тест проекта, а подать заявку на участие в нём можно на официальном сайте.

6 изображений

1 комментарий

UserPatrone
Что-либо говорить об игре рано, нужно больше информации. Но если учитывать опыт различных компаний по запуску игр в подобном сеттинге, то это заканчивалось преобладанием доната над нормальной схемой игры. Если это повторит историю, то проект просто провалится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.