Скоро анонс новой Need for Speed: Underground

Поклонники гоночных симуляторов уже заждались чего-то толкового от серии Need for Speed, это же касается и более преданных поклонников серии. Уже давно минули перезапуски Hot Pursuit и Most Wanted, всё никак не доходило дело до Need for Speed: Underground. И если бы ничего интересного касательно этого у нас не было, то и новость бы никто не писал. Речь пока идёт о возможных планах сделать анонс, поскольку Electronic Arts ничего ещё официально не говорила.

Однако известно, что новую игру серии точно покажут 21 мая, об этом издатель сообщил на своей страничке в Facebook. Хотя, мы уловили намёк от EA, который нам явно говорит о предстоящей Underground. Поскольку вчера, на всё той же странице появилась совершенно новая запись, гласящая о том, что решили удариться в «старую школу». К записи был прикреплён трейлер Need for Speed: Underground 2, а если ещё взять картинку которую они прикрепили и осветлить, то получатся ночные гонки.

Новости: Скоро анонс новой Need for Speed: Underground
Хотя, уже ранее были известия о возможном выпуске новой Need for Speed, тогда это было оглашено на собрании инвесторов, которые компания Electronic Arts регулярно устраивает. Разработкой игры занимается Ghost Games, которая до этого создавала уже известную нам Need for Speed: Rivals. Но мы надеемся, что это будет всё-таки новая часть Underground, которую ждёт можество геймеров по всему миру.

2 комментария

Arreat90
Будем ждать, а там посмотрим.
Luteranin
Легенда возвращается! Если сделают точную копию Underground 2, то будет лучше, чем что-то новодельное и невнятное.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.