Продюсер Mass Effect Кейси Хадсон ушёл в Microsoft

Если вы питаете тёплые чувства к играм от компании BioWare, то имя Кейси Хадсон вам точно хорошо знакомо. Но для тех, кто не сильно в курсе или вовсе не знает его, то мы подскажем — он руководил созданием всех частей Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic. И несмотря на свою значимость в родной компании, в августе прошлого года Хадсон публично заявил о своём желании покинуть BioWare. Всё это время оставалась тайной то, куда намеревается дальше устроиться продюсер трилогии Mass Effect, но теперь появилась некоторая информация.

Теперь бывший продюсер крупных проектов BioWare трудится в корпорации Microsoft. И занимает он не какую-нибудь посредственную должность, теперь он творческий руководителем различных проектов для HoloLens. помимо всего этого он работает над играми для Windows и Xbox. И очевидно, что новое место Кейси пришлось по душе. Он считает, что шлем дополненной реальности HoloLens сможет изменить нашу жизнь очень скоро, на это понадобиться всего несколько лет. Со слов Хадсона, технология от Microsoft покорила его с первого момента знакомства с ней.

А нам, в свою очередь, остаётся лишь пожелать ему удачи в его нелёгком труде. Ведь путь, который сейчас проходит Кейси Хадсон с другими разработчиками Microsoft сможет дать нам технологии будущего. В любом случае, будет интересно взглянуть на творения для HoloLens, которые выйдут в свет уже через несколько лет.

2 комментария

JamesBondov
Страшно представить, что теперь сделают с новым Mass Effect без Кейси.
Arreat90
Всё это в будущем, а пока обсуждать нечего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.