Опубликован короткий тизер новой Doom

Компания Bethesda Softworks решила приоткрыть немного занавес для демонстрации нового проекта, который окружён тайной. Очевидно, что игра попадёт на выставку E3 2015, которая пройдёт в Лос-Анджелесе, и будет продемонстрирован на пресс-конференции компании. Без всякого сомнения можно быть уверенным, что 14 июня игроков ждёт полноценный дебют проекта от id SoftwareDoom.

Создатели шутера с видом от первого лица, базируют свою игру на игровом движке id Tech 6, и планируют выпустить свой проект на PC, Xbox One и PlayStation 4. И судя по вышедшему сегодня тизерному трейлеру, разработчики обещают продемонстрировать ещё немного кадров из игры на предстоящей игровой выставке или полноценный геймплей. Пока нам остаётся довольствоваться тем, что есть и посмотреть короткий тизер демонстрирующий монстра и старую добрую двухстволку.

5 комментариев

AlexZ
Перерождение одного из главных шутеров прошлого века. Будем ждать E3 2015, там всё и увидим… Что-то с этим какая-то мода пошла, куча переизданий и возрождения заброшенный игровых серий.
KingBB
Буду ждать деталей и вменяемого геймплея, но без фанатизма.
JamesBondov
С нетерпением жду новостей о новой Doom, хотелось бы чего-то подобного прямо сейчас. Нынче мыло хороших шутеров есть в продаже, кроме нового Wolfenstein.
Arreat90
Нервишки фанатам щекочут, а по факту ничего нового не показали.
KILLone
Просто замануха, очевидно же!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.