Umbra начала сбор средств на Kickstarter

Ролевая Umbra, которая разрабатывается студией SolarFall Games представляет из себя сложную комбинацию из Divinity: Original Sin и Diablo 3, к тому же работает она на игровом движке CryEngine. Но примечательно здесь несколько иное, что спустя большой срок разработки игры, девелоперы решили попытать счастье со сбором денежных средств на Kickstarter. Что удивительно, у разработчиков вполне умерянный аппетит и они намереваются собрать 225 тысяч долларов до 14 июня.

Что же касается самой Umbra, то её наследственность отчётливо видна даже по трейлерам. Например, очень ярко выражен экшеновый геймплей, который был позаимствован у Diablo 3, а вот система взаимодействия элементов перекочевала из Divinity: Original Sin. Важно, что помимо классического персонажам добавлена дополнительная способность именуемая, как «апокалиптическая», которая будет менять форму игроков. Эта способность повлияет и на смену стиля игры, выращивать третью руку для боя с мечами или сменять кожный покров на лаву.

1 комментарий

shuba
Занимательно, но это может усложнить игровой процесс, который и без того уже стал сложным. Иногда в подобных играх нехватает простоты управления, а это на вес золота.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.