Награды компедиума и новый комикс по Dota 2

И уже традиционно запущенный сбор средств для ежегодного чемпионата The International 2015 по игре в Dota 2 продолжает бить все мыслимые и немыслимые рекорды. Для тех, кто не особо сильно следит за подобными событиями, мы разъясним более подробно. Устраивается игровое событие, которое позволяет за определённую сумму игроку участвовать в нём, приобретая книгу компедиума. Из покупки компедиума определённый процент идёт в формирование выигрышного фонда для участников чемпионата.

Суть нынешнего компедиума сводится к тому, что бы достигать определённого уровня и получать за это различные вознаграждения. Для тех, кому это интересно чтоит заглянуть на официальный сайт игры, где уже и без того всё разжёвано. Определённые цели сообщества уже достигнуты, а это означает то, что некоторые нарады уже упали вам в игровой инвентарь. Всего за один день было достигнуто сразу пять целей, а ещё за несколько дней остальные. Вот список начальных целей, которые уже были пройдены и награды за них:

  • $2000000 — Выдаётся набор курсоров
  • $2500000 — Голосование за матч всех звезд
  • $3000000 — Immortal Treasure I
  • $3500000 — Голосование за новую аркану
  • $4000000 — Блок для создания статуй
  • $4500000 — Несколько загрузочных экранов
  • $5000000 — Выдаётся набор смайликов
  • $5500000 — Тематический стиль интерфейса
  • $6000000 — Сокровищница с насмешкой

На данный момент призовой фонд уже составляет $6526740, а это означает следующее достижение награды, где нам вручат вторую сокровищницу с предметом редкости Immortal. Кстати, помимо всего этого, в этом обновлении все владельцы компендиума получат по специальному блоку для создания статуи, а если увеличить уровень книжки, то есть все шансы получить редкий золотой блок. И пока очевидно, что компедиум призывает игроков получать уровень покупая очки и постоянно играя в Dota 2.

Помимо этого, обновление разродилось и отдельным комиксом про персонажа Enigma, который называется «Ритуал призыва». Суть комикса сводится к тому, что бы показать очень редкий предмет класса Immortal и рассказать его небольшую историю. И если вы заинтересованы в этой игре и вам нравятся подобные мероприятия, то можете так же приобрести книгу и попытать свою удачу в получении очень редких и дорогих предметов.

6 комментариев

gejan
Купил книгу, пока всё устраивает и подарки тоже. В этот раз выпало всего больше, чем в прошлый раз и это меня очень радует.
LordPooh
Не вижу смысла его покупать, особенно из-за бесполезности данных итемов.
Felix
Да, если только человек не помешан на этой игре, но это уже другая история.
AlexZ
Считаю глупостью тратиться на вещи такого рода. Это тоже самое, что и шапки в TF2.
UserPatrone
Но народ покупает, значит это кому-то интересно.
JamesBondov
Игра хорошая и челленджи неплохие, а вот среди игроков множество неадекватов. Порой даже играть невозможно, все друг друга оскорбляют и сливают катку за каткой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.