Microsoft на E3 2015 покажет нечто интересное

Небезызвестная компания Microsoft, а особенно её часть, ответственная за Xbox и прочий гейминг, обещает показать на грядущей выставке E3 2015 что-то совершенно нетипичное для компании. В частности, Фил Спенсер, президент игрового подразделения компании и Microsoft Studios, в своём аккаунте Twitter пишет о некоторых переменах на выставке, а также о том, что ему нравится показывать вместе с командой лучшие результаты из года в год.

Помимо игр от Microsoft, говорит Спенсер, на выставке будет уделено внимание и просто проектам для PC — скорее всего это связано со скорым выходом Windows 10, которая ориентируется как операционная система для широкого круга и для геймеров в частности. Может посетить выставку и шлем расширенной реальности HoloLens, который совсем недавно демонстрировался на прошедшей презентации от Microsoft.

3 комментария

UserPatrone
Фил будет дразнить нас игровыми новинками и концептами расширенной реальности. Честно говоря, у расширенной реальности больше шансов выстрелить, чем у виртуальной реальности. Проблема кроется в простоте использования и наличии свободного просмотра монитора через него, а вообще предполагать с эксперементальными образцами неблагодарное дело.
LordPooh
Может быть и так, но виртуальная реальность даёт более глубокое погружение в игру.
Felix
  • Felix
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2015-05-16 13:52:30 пользователем Felix
Microsoft привлекает к себе внимание и только.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.