Square Enix секретно тизерит новый Star Ocean

Издательство Square Enix решило окончательно заморить своих поклонников анонсами игр. И решили делать хитро, долго и мучительно для игроков. Сначала проходили странные стримы три дня подряд, а потом появился и одностраничный сайт, где крайне медлительно проявлялись буковки. Допустим, если с анонсом Deus Ex: Mankind Divided было всё конкретно и ясно, то с секретным проектом возникают лишь одни догадки и никакой конкретики вредители из Square Enix не давали.

И видно на этой тизерной страничке надпись STAR, которая отрисована на фоне океана. И многие заядлые поклонники ролевых игр запреметили на горизонте анонс одной из популярных франчайзов у Square EnixStar Ocean. А цифры, которые выстроились в 2015, очевидно напоминают год, когда состоится релиз этого секретного проекта. Стоит напомнить, что компания Square Enix заявляла не так давно, что возвращается к истокам и займётся своим ремеслом, которое особенно хорошо себя проявляет в разработке JRPG, а Final Fantasy 15 будет только началом.

Для тех, кто не имеет своей собственной машины времени и не может вернуться в прошлое, то мы напомним, что научно-фантастическая ролевая серия Star Ocean вышла в далёком 1996 году на консоли SNES, позднее вышли и продолжения Star Ocean: The Second Story для PlayStation и Star Ocean: Till the End of Time для PlayStation 2. После это команда разработчиков закинула проект в долгий ящик и только в 2009 году вышла в свет Star Ocean: The Last Hope для консоли Xbox 360, что разумеется снизило объёмы продаж. Впрочем, очень скоро мы узнаем больше подробностей, а может и увидим целый трейлер.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.