Новых героев завезут для Evolve

Уже на следующей неделе игроки Evolve смогут увидеть в действии новую четвёрку охотников, а также нового монстра. Конечно же, данный контент будет платным, а чтобы понять, стоит ли давать за него деньги, разработчики опубликовали шестиминутный ролик, который показывает вам всё, что необходимо знать об этой славной команде. Итак, что же у нас есть в итоге? Во-первых, монстр Бегемот, который будет самым большим из всех монстров Evolve, но не смотря на это будет достаточно быстрым.

Во-вторых, команда охотников, состоящая из Торвальда, Кроу, Слима и Санни — достаточно разномастный набор, обладающий своими качествами. Стоит отметить, что DLC входит в состав сезонного абонемента и выходит 31 марта на всех доступных платформах, а тех, кто оформлял предзаказ на Evolve, ждёт «небольшой» подарок — бесплатный Бегемот. И, в заключение, самое интересное: как заявили разработчики, если вы не купите DLC, то у вас всё равно будет шанс встретиться в матче как с новым монстром, так и с новыми охотниками, что стимулирует покупку для нерешительных.

3 комментария

UserPatrone
Даже такие поблажки сильно не подкупают игроков к приобретению игры.
Arreat90
Игра на 20-30 часов максимум, но найдутся те, кто будет в неё долго играть. Неудачный матчмейкинг, который не всегда ищет с первого раза.
UserPatrone
Где-то так и есть, игроки разделились на две категории — за и против. Но противников у игры предостаточно, а в целом унылая игра вышла.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.