Хорошие продажи Evolve радуют Take-Two

Прошёл уже месяц от релиза достаточно ожидавшегося проекта Evolve, разработкой и издательством которого занимались студии Turtle Rock Studios и 2K Games соответственно. За месяц, конечно же, можно и поделиться некоторой статистикой относительно продаж, что и сделал президент Take-Two Карл Слатофф. Правда в своём интервью на достаточно крупной конференции он не называл конкретные цифры, но общая информация всё-таки была озвучена. По словам Слатоффа, игра получилась действительно эволюционной — под стать названию — и вся команда, так или иначе работавшая над ней, получила очень интересный опыт.

Ну а помимо опыта, все компании получили весьма хороший заработок, как от продажи цифровых версий игры, так и от сезонных абонементов. Конечно, здравый смысл позволяет оценивать игру объективно — ничего в ней сверхъестественного нет, шутер всегда был шутером, а ассиметричный мультиплеер хоть и новшество, но не слишком обнадёживающая. Впрочем, уверенные слова главы студии говорят только об одном — народу нравится и народ покупает. Хотя, на Evolve обрушилось и не мало критики, а проект можно проверить временем и посмотреть как будет дело обстоять спустя несколько месяцев.

1 комментарий

shuba
Ага, а множественные негативные отзывы сами по себе взялись и испарились? На самом деле, всё не столь радужно, как этого хотелось разработчикам и издателю.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.