Официальный анонс Syberia 3

Два года назад адвенчура Syberia 3 была анонсирована, но только теперь издательство Anuman Interactive официально объявило о начале разработки этой игры. Так долго тянули с анонсом потому, что Бенуа Сокаль работал над сценарием. Теперь сценарий готов, и разработчики из Microids принялись за создание третьей части известного приключения Кейт Уолкер.

Новости: Официальный анонс Syberia 3

Напомним, что французская студия Microids была выкуплена французским же издательством Anuman Interactive. В то время компания не захотела сразу начинать разработку Syberia 3, издательству понадобилось время, чтобы оценить, насколько игра ожидаема.

Над проектом будут работать всё те же люди, что не может не радовать. Руководит разработкой основатель Microids Эллиот Грассиано, а Бенуа Сокаль выступает не только сценаристом, но и арт-директором. Но несмотря на прошлую сработанность команды, создаваться третья часть Syberia будет долго. Игра выйдет в период 2014-2015 года на разных платформах.

Надеемся, в скором времени появятся подробности игры, и мы узнаем, появится ли у Кейт новая сообщница в лице агента ФБР Виктории Макферсо и где продолжатся её новые приключения.

7 комментариев

UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-11-29 01:20:58 пользователем Bonnie_Clyde
Надеюсь, что Бенуа Сокаль за этот долгий период ожиданий хорошо поработал над концепцией игры и сюжета в целом. Не важно на сколько затянется разработка, я уверен игра будет ожидаемой даже в 2015 году и найдёт своих покупателей.
Bonnie_Clyde
Я очень жду Syberia 3, первые две части в списке моих любимых игр. Но меня пугает один факт, это появление напарницы из другой игры у главной героини. Такие перемены меня не очень радуют. Верю в Сокаля и надеюсь всё же, что третья часть не испортит серию.
UserPatrone
Главное, что бы туда не мигрировало ещё что-нибудь стороннее.
GutenPunk
Знаком с обеими частями Syberia, но никогда серьёзно не играл в них. Тем не менее заинтересован в третьей части, раз уж Сокаль так долго её оттачивает, возможно она будет очень качественной и интересной.
UserPatrone
На самом деле так долго он трудился над сюжетом игры и концептами, а разработка самой игры ещё очень на ранней стадии.
GutenPunk
Сюжет я и имел ввиду, разработка-то только началась. :)
UserPatrone
А, тогда я не верно понял.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.