Battletoads в качестве гостей в Shovel Knight

В ходе выступления на конференции GDC 2015 Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, объявил о достаточно интересном кроссовере. Платформер Shovel Knight, выдержанный в приятной стилистике ретро, покажет в апреле троих героев легендарной игры Battletoads. Однако пока нет информации, что именно будут делать жабы на своём новом месте. Да и увидеть воочию всё смогут лишь пользователи Xbox One. Хотя, нам кажется, что появление Battletoads не спонтанно, а происходит подогрев перед выставкой E3.

Специально к этому событию был выпущен тизерный ролик, показывающий высадку боевых жаб на двумерных просторах Shovel Knight под соответствующую музыку. Сам тизер, конечно же, стоит просмотра независимо от наличия у вас консоли от Microsoft. Из ролика возникают и противоречивые мысли, изначально нам показывают шкалу жизни у зелёный гостей, как это бывает у боссов в Shovel Knight, но потом нам показывают заставку, где они бодрой командой позируют нам.

4 комментария

UserPatrone
Идея неплохая, надеюсь, что только этим не ограничится появление жаб из Battletoads.
Arreat90
Сомневаюсь, что только ради этого дополнения Microsoft занималась бы восстановлением прав на торговую марку Battletoads. У них планы глобальней, но до их оглашения нужно подогреть аудиторию и привлечь новый геймеров, а не пускающих слезу по старым играм.
gejan
Неплохо, думал, что будет вброс. А жабы уже всплыли в дополнении к «Лопатному Рыцарю», ждём полноценной игры с этой зелёной тройкой.
UserPatrone
Было бы неплохо, но больших надежд не возлагаю на ушедшую в прошлое игровую серию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.