В Heroes & Generals был добавлен Советский Союз

Вышедший в прошлом году многопользовательский шутер от первого лица Heroes & Generals, который реализован в сеттинге Второй мировой войны, получил глобальное обновление. Это обновление помимо устранения различных ошибок в игре добавляет новую сторону военного конфликта — Советский Союз, до этого же были только Германия и США. Обновление получило название Timoshenko, которое назвали в честь известного советского военачальника Семена Тимошенко.

Апдейт добавил фракцию, которая использует пехоту, танки, а так же авиацию. Военные соединения Советского Союза пускают в ход весь боевой арсенал, который состоит из танков Т-34-85, истребителей Як-9Д и ППШ-41 для пехоты. Старые же фракции получили обновления оружия и амуниции, не обошлось и без добавления униформы. И судя по всему, в дальнейшем такие изменения ждут и представителей РККА, которые тоже будут дополнятся оружием и техникой.

В данный момент Heroes & Generals находится в программе раннего доступа сервиса Steam, там она появилась ещё в июне 2014 года. Игра является продуктом датской студии Reto-Moto, которую основали в 1997 году. Сейчас у игры есть неплохие результаты, касательно активно играющей аудитории, общее число составляет порядка четырёх миллионов игроков. Так, Heroes & Generals считается одной из самых популярных фритуплейных игр в Steam.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.