Nintendo выпустила консоль Wii Mini

Пока идут громкие продажи Wii U в Северной Америке, компания Nintendo не сильно громко выпустила новую консоль в поддержку своей старой Wii. Стали проползать слухи о том, что очень скоро на прилавках появится консоль Wii Mini. Компактная красно-чёрная версия консоли должна поступить ориентировочно 7 декабря. Кроме того, была названа цена новой консоли, которая составляет $100, что вполне доступно. Консоль пока будет доступна в Канаде, по другим странам тоже не имеется информации.



К сожалению, больше деталей о новинке не известно, о том какая точно её комплектация и какие её возможности не совсем ясно, хотя он должен быть более, чем стандартен. Видимо, Nintendo запланировала выпуск бюджетной консоли с целю успешной реализации больших объёмов компактной версии Wii. Особенно если учитывать надвигающиеся новогодние праздники. Остаётся лишь догадываться, будет ли где-то Wii Mini продаваться ещё или нет.

2 комментария

GutenPunk
Интересно вообще, что именно за консоль это, и где именно будет она продаваться.
UserPatrone
Это обычная Wii, только в более компактном виде и низкой цене. Ориентировочно продажи будут в Канаде, но для того что бы изучить спрос на обновлённую консоль от Nintendo. Не исключены в дальнейшем продажи и в других странах.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.