Подробности основной цели No Man's Sky

Hello Games, в лице Шона Мюррея, недавно поделилась с цифровым изданием Eurogamer некоторой информацией по поводу No Man's Sky — научно-фантастического космического симулятора с открытым и процедурно генерируемым миром. Основным вопросом к Мюррею был следующий: «Какова же цель игры No Man's Sky?» На что был дан достаточно исчерпывающий ответ. Предположительный вариант развития событий таков: игрок начинает путь от края галактики и направляется к её центру. На протяжении всего пути игроку предстоит зарабатывать местную валюту, а на неё совершенствовать свой корабль, своё вооружение и костюм.

Улучшения необходимы по одной простой причине — чем ближе к центру, тем жарче события, страшнее враги и… В общем всё как обычно. Игрок в праве делать в космосе всё, что возможно — грабить торговые суда, исследовать планеты, торговать, а также иногда встречаться с реальными игроками. Хотя, как известно, шанс последнего достаточно низок, но имеет место быть, а исход таких встреч будет зависеть от самих игроков. В целом, конечно же, всё это выглядит многообещающе, и чем больше подробностей мы узнаём, тем ещё больше хочется узнать. Напоминаем, что No Man's Sky собирается выйти в 2015 году на PC и консолях нового поколения.

5 комментариев

UserPatrone
С самого анонса игра привлекла, но хочется больше кастомизаций в игре. Например, чтобы были различные альянсы и группа, которая бы именовала себя «Люди Мира». Вступил в такую группу, напялил знак опознавания и двинулся в путешествие. И прописная истина, что за убийство участника этой группы будет дикая охота на такого негодяя. Здесь море всяких возможностей, но как это буде реализовано мы узнаем только после релиза.
Felix
Ага, а ещё какую-нибудь межгалактическую таверну, где всегда можно взять заказ на поимку такого мерзавца и узнать его последние приметы, которые были при встрече с ним «охотника за головами». Потенциал у игры неимоверный!
UserPatrone
Да, тоже неплохая идея…
KILLone
Неплохая должна получится космическая песочница, надеюсь, что проект будет развиваться после выхода.
UserPatrone
Главное трезво оценивать игру, а не ждать от неё чего-то невероятного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.