Cyberpunk 2077 не забыта разработчиками

Несмотря на известную занятость студии CD Projekt RED над их готовящимся проектом The Witcher 3: Wild Hunt, разработчики заявляют, что их давно обещанная киберпанковая RPG Cyberpunk 2077 не забыта и всё ещё находится в разработке. Михал Платков-Гилевский, специалист компании по маркетингу, заявил, что у студии пока нет времени для чего-то другого, кроме The Witcher 3, а оно и понятно — совсем скоро игра выйдет на полки, множество игроков ждут от неё фантастических результатов и разработчикам необходимо бросить все силы на допиливание проекта.

Cyberpunk 2077 была анонсирована в 2012 году и, хочется надеяться, уже близка к окончательной готовности. По словам Платкова-Гилевского, разработкой «киберпанка» занимается другая команда, не вовлечённая в создание игровой серии Ведьмака, что говорит о многом — например о том, что приблизительная дата релиза может быть объявлена после релиза The Witcher 3: Wild Hunt. Впрочем время покажет, а за CD Projekt RED не заржавеет и проект покажет себя с лучшей стороны. Хотя, если разработчики хотят соответствовать представленным ранее роликам, то придётся изрядно над игрой поработать.

2 комментария

UserPatrone
Хоть какие-то новости о данном проекте, а то возникало ощущение заброшенности игры.
KingBB
Да, новостей по Cyberpunk 2077 не так уж и много, но спасибо, что хоть маякнули о ней. Сделали для того, чтобы не забыли о проекте совсем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.