Свежий ролик обучающий выживанию в Evolve

Как и положено, в преддверие выхода какого-либо проекта, студия-разработчик начинает кормить игроков трейлерами того или иного содержания. Turtle Rock Studios предлагает нам посмотреть ещё один ролик по их очень интересному проекту Evolve. Который расскажет игрокам самые основные моменты игры, объяснит в чём её специфичность. Из ролика можно увидеть, что несмотря на всего четыре класса, есть множество путей одержать победу. А уж асимметричный геймплей делает игру ещё интереснее и привлекательнее.

Также в ролике рассказано всё о монстрах, присутствующих в игре, в общем всё, что необходимо для первоначального знакомства с игрой. Хотя с другой стороны есть бета-тестирование, но если вы на него не попали, то можно посмотреть хотя бы ролик. Ну, а учитывая большой интерес к игре в целом, то в преддверии официального запуска Evolve узнать больше информации не запрещается. Релиз игры планируется уже 10 февраля на PC и консолях нового поколения.

1 комментарий

KingBB
Выглядит привлекательно, но гложет смутное сомнение. Этот вертикальный геймплей может оказаться очень сложным и неприемлемым, боюсь, что игра не покатит лично для меня.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.