Релиз и детали вышедшей The Witcher: Battle Arena

Вот и вышла очередна игра по вселенной «Ведьмака» и нет, это не та игра о которой вы подумали в первую очередь. На этот раз речь идёт о мобильной MOBA The Witcher: Battle Arena, которая всё же сумела добраться до релиза и стать доступной для пользователей с устройствами под управлением Android и iOS. Игра уже доступна к загрузке, а потому разработчики из Fuero Games и CD Projekt RED выпустили обучающий ролик, при помощи которого решили людям показать свою игру.

Battle Arena представляет собой классическую мобильную игру, которая изначально создавалась с ориентиром на мобильные устройства и их возможности. матчи в такой игре гораздо короче, чем в тех же компьютерных играх подобного жанра, а управление ориентировано полностью на тачскрины. В игре представлено три игровых режима: PvP (классический бой игроков против игроков), Coop vs AI (кооперативная игра командой против искусственного интеллекта), а также Practice (режим для тренировок пред началом игры в два предыдущих).

Если с режимами всё ясно, то игроку стоит определиться с выбором игрового класса — воин, маг и лучник. Но выбор будет не простым, а выбирать придётся из персонажей, которые на все эти классы и делятся. Во время битвы игрокам придётся полагаться на три активных умения, которые можно улучшать, имеются у персонажей и пассивные умения, которые так же частично влияют на возможности персонажа. Перед боем разработчики рекомендуют отнестись внимательно к выбору экипировки, которая расширяет тактически возможности.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.