Sierra издаст новый проект Shiftlings

Не прошло и, как говорится, пол года, а Sierra, некогда ушедшая в продолжительный «отпуск» уже заявляет во всеуслышание, что будет заниматься издательством проекта Shiftlings, который повествует о двух немного глуповатых инопланетянах, которые путешествуют по космосу с кучей головоломок и пытаются — ни много, ни мало — спасти галактику.

Разработкой игры занимается студия Rock Pocket Games — её опыт в мобильных проектах может сыграть свою роль и игра получится достаточно незамысловатой и интересной, конечно же с долей безумного юмора. Судя по всему, игра будет иметь 5 планет и 50 уровней в целом. Релиз платформера Shiftlings нацелен на весну сего года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

2 комментария

gejan
Давно ничего такого не выпускали. Вполне себе занятное приключенческая одиссея, да и рейтинг намекает, что игра больше семейная.
UserPatrone
Это именно так, сейчас стараются сделать общее и доступное в производстве. Затрачиваться на что-то принципиально новое никто не хочет, судя по всему расчёты рисков отрезвляют разработчиков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.