Доступен предзаказ на Grim Fandango Remastered

Эта новость, несомненно, порадует любителей классики, а в особенности тех, кто ждёт переиздание популярного квеста от LucasArtsGrim Fandango Remastered. Тим Шейфер, глава студии Double Fine, занимающейся разработкой переиздания, объявил в недавнем ролике новые подробности о проекте. Самая важная из них — в сервисе GOG.com уже появился предзаказ на Grim Fandango Remastered.

Для тех, кто пожертвует свои 589 рублей до начала официального релиза, будет подготовлен подарок — уникальные обои. Впрочем, для многих сам предзаказ — уже подарок. Из остальных подробностей Шейфер отметил лишь обновления игры: картинка в 1080p, полностью перезаписанный саундтрек, обновлённое управление и большой объём комментариев разработчиков. Grim Fandango Remastered выйдет в свет уже 27 января на PC, PS4 и PS Vita.

4 комментария

UserPatrone
Главное, что бы ничего не было подпорчено. А так, Grim Fandango Remastered вполне хорошая вещь для тех, кто не успел по какой-то причине познакомиться с оригинальной игрой.
Arreat90
Оригинал так и не запустил, были какие-то проблемы с совместимостью. А вот эту игру я куплю, обновлённая картинка соблазняет, да и проблем с запуском не должно быть.
shuba
Дорогой предзаказ, надеюсь, что потом в цене упадёт.
AlexZ
Очень жду эту игру, важно, что бы ничего не вырезали из неё.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.