Mafia 3 скоро могут анонсировать

Про разработку или какую-либо работу, которая намекала бы на то, что создание ожидаемого экшена Mafia 3 всё же происходит, уже давно не было. Но теперь, на уровне слухов и догадок, а может и уровне официально допустимого слива появились новые данные о скором анонсе видеоигры, который может сделать издательство 2K Games. разумеется, что это лишь догадки и не дают какой-либо уверенности в том, что это будет именно так на самом деле.

Данные предположения основаны на сообщении актера Рика Паскуалоне, который отписался в своём микроблоге социальной сети Twitter, где дал ответ геймеру. Как понятно из переписки, геймер попросил «сделать Mafia 3», на что актёр озвучки сообщил в ответ, что «очень скоро могут быть отличные новости». Для тех, кто не сильно в курсе, кто такой Рик, то напомним, что он занимался озвучкой несколько персонажей из игры Mafia 2, где есть и главный герой Вито Скалетта.

3 комментария

Felix
Очень жду хоть что-то по этой игровой серии. Готов даже купить переиздание оригинальной Mafia, ведь она отличная по сюжету, но выглядит уже плоховато для нашего времени.
assassinovi4
Идея неплоха, но я бы предпочёл сыграть в Mafia III.
AlexZ
Эта хорошая новость, могу попробовать предположить, что речь идёт о переиздании оригинала.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.