Drawn to Death прямиком из школьной тетради

На прошлой неделе на конференции PlayStation Experience Дэвид Джаффе анонсировал свой новый проект под названием Drawn to Death. Эта игра была анонсирована в самом конце мероприятия и вызвала бурю самых разнообразных эмоций.

При создании игры, Дэвид со своей студией The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency, наверное, пользовался своими школьными тетрадями, куда аккуратно записывал не конспекты, а наспех нарисованных панков и фриков. Из всего этого получился очень брутальный, но в то же время лёгкий аренный шутер. Уроды, взрывы и потоки крови создают гнетущую психоделическую атмосферу. Но динамичность, тетрадный лист и отсутствие ярких красок придают Drawn to Death ту самую лёгкость.

Однако внешний вид игры многих настораживает — слишком уж много белого цвета. Но стоит помнить, что это всего лишь пре-альфа-версия игры. И, возможно, разработчики поменяют визуальное оформление Drawn to Death. Хочется надеяться, что изменения не коснуться геймплея, и он так и останется таким же динамичным. Стоит также напомнить, что этот шутер является эксклюзивом для PlayStation 4.

1 комментарий

Luteranin
Смотрится очень тяжело, концепция хороша и сеттинг в порядке, но смотрится ужасно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.