Пугающий The Forest появится и на PlayStation 4

3 фото
image
Независимая студия Endnight Games, которая прославилась своим новым первым проектом — The Forest, заявила во время PlayStation Experience, что игра игра утратит статус эксклюзивной игры для PC и в ближайшее время непременно перенесёт игру для PlayStation 4. Разумеется, для того, что бы было удобно выживать в лесу и обороняться от диких каннибалов разработчики максимально адаптируют управление для PlayStation 4 и тогда игроки смогут насладиться игрой в полной мере.

Для тех, кто упустил The Forest из виду мы напомним, что игра представляет собой сурвайвл, который вверит игрокам главного героя, который выживает в авиакатастрофе. Оказавшись на каком-то неизвестном острове главный герой пытается выжить и бороться со своими страхами. Игрокам предстоит импровизировать для выживания на диком острове, где между прочим обитают очень агрессивные местные людоеды. А для того, что бы исследовать возможности и выжить игроку придётся пройти путём проб и ошибок.

3 изображения

1 комментарий

assassinovi4
Честно говоря, я слабо представляю себе управление этой игрой на PlayStation 4. Будет наверное не самым удобным управлением, всё же на компьютере в это легче играть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.