Прямая трансляция PlayStation Experience 2014

В эти выходные Лас-Вегас сам не свой, что поспособствовало этому? Здесь, вместо азартных игр подводят итоги уходящего 2014 года в рамках игровой индустрии. Кроме всего этого, здесь прорисовываются перспективы следующего года, а точнее то, какие игры он сможет нам подарить. Ещё утром завершилась церемония The Game Awards 2014, а город уже напрягся в ожидании предстоящей PlayStation Experience 2014, которая будет посвящена игровым консолям от Sony. Кроме того, это событие проходит и как празднование юбилея торговой марки PlayStation, которой вчера исполнилось 20 лет.

Начиная с сегодняшнего дня в 21:00 по московскому времени до утра понедельника нас ждёт множество интересных новостей и деталей, касательно уже анонсированных проектов. Владельцам консолей от Sony в новом году будет предоставлено много интересных проектов. Уже на верняка известно, что будут продемонстрированы такие замечательные игры, как The Tomorrow Children, межпланетные приключения No Man's Sky и ожидаемая Grim Fandango Remastered. Будут продемонстрированы проекты от Guerrilla Games и Quantic Dream, но не стоит исключать проекты от других студий.

Прямую трансляцию мероприятия PlayStation Experience 2014 можно будет посмотреть здесь, на официальном аккаунте сервиса Twitch. Не забудьте, что церемония открытия стартует ровно в 21:00 по московскому времени, а так же не забывайте следить за новостями на нашем сайте. Специально для вас будут выкладываться только самые интересные и значимые новости, которые сэкономят вам множество времени.

1 комментарий

KILLone
Безумные деньги в это дело вбухивают, а ведь анонсировать игры с помпой можно и буднично.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.