На The Game Awards может состоятся анонс Need for Speed

Если верить сообщению, которое появилось на известном зарубежном игровом форуме NeoGAF, то один уволенный сотрудник из студии Ghost Games мог пролить свет на предстоящую в ближайшее время церемонию награждения The Game Awards. Вернее на новый анонс игры от Electronic Arts, которая, скорее всего, анонсирует новую игру из серии Need for Speed. И если верить слуху, то будет анонсирована новая Underground. И эта новая часть игры должна снова вернуть в игру тот самый легендарный гибкий тюнинг автомобилей. И это очень неплохая новость, даже если она окажется просто слухом.

Появилась там и интересная информация касательно разрешения изображения в игре, которое будет поддерживаться на консолях нового поколения, а также детали с частотой кадров в секунду. Как утверждает бывший сотрудник студии, то на консолях Xbox One и PlayStation 4 игра сможет выдать 60 fps, а разрешение будет 720р на Xbox One и 900р на PS4. Там же утверждается и давление компании Microsoft на EA, для того, чтобы последняя снизила разрешение на новой консоли от Sony до 720р.

Интересен здесь и другой момент, который связан с тем, что игра будет принадлежать к ответвлению игровой серии Underground. Возможно, что вброс подобной информации был не случайным, дабы увидеть обратную связь с поклонниками серии. В любом случае, до церемонии награждения осталось уже не долго, и тогда мы узнаем, что же там приготовила компания Electronic Arts.

1 комментарий

Luteranin
Не стоит ждать новой Underground, с NFS всё плохо уже давно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.