Для Alien: Isolation уже вышло второе DLC

Компания Sega официально сообщает, что вышло второе по счету дополнение к космическому хоррору Alien: Isolation на Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC. Если вы ещё не в курсе о нём, то данное дополнение включено в Season Pass, а называется Trauma. Оно призвано добавить в игру нового игрового персонажа, которым оказалась начальница медицинской службы Лингард. Она столкнулась с ксеноморфом раньше, чем Аманда Рипли попала на космическую станцию «Севастополь».

Из описания к дополнению Trauma становится ясно, что доктор Лингард считает себя виновной в тех смертях, которые совершило на станции ужасное существо. Чувство вины не даёт ей покоя, но она пытается уничтожить все свои исследования для того, что бы данные не попали в нежелательные руки. И параллельно пытается помочь всем тем, кому удалось остаться в живых во время дикого разгула Чужого. Но это ещё не всё, дополнение добавит в Alien: Isolation три новых карты для режима выживания, которые называются — Reoperation, Crawl Space и Overrun. Каждая карта имеет свою таблицу лидеров и дополнительные миссии.

Для того, что бы вы прочувствовали все ужасы из дополнения Trauma, разработчики из Creative Assembly решили представить DLC самостоятельно. Для вас в него играть будут бренд-менеджер Роуэн Тафлер и ведущий разработчик пользовательского интерфейса Джон МакКеллан, которые жертвуют своими нервами ради вас.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.