В Steam началась осенняя распродажа

И вновь Гейб Ньюэлл никого не щадит, даже ваши кошельки. Вполне ожидаемо стартовала осеняя распродажа в крупнейшем игровом сервисе Steam, которая призвана не только опустошать ваши кошельки, но и наполнять ваши аккаунты хорошими играми. Распродажа продлится с 26 ноября по 2 декабря включительно. На протяжении этих семи дней вам будут предложены скидки на самые различные проекты от 25 до 90%. Для тех, кто долго хотел что-то купить, но игра стола слишком дорого, настало время для желанной покупки прямо сейчас. Для тех, у кого много игр в библиотеке, то не стоит ждать последнего дня, ведь скидки меняются каждый день.

Эта распродажа отличается от тех, что были ранее. На этот раз не предусмотрено никаких конкурсов и призов. Но она примечательна тем, что скидку получили порядка 5551 игр, среди которых определённо найдутся интересные предложения. Из интересного нам на старте предлагается — The Long Dark со скидкой 50%, за 209 рублей; The Evil Within со скидкой 66%, за 339 рублей; Civilization: Beyond Earth со скидкой 30%, за 839 рублей и The Vanishing of Ethan Carter со скидкой 40%, за 251 рублей. И это только то, что кидается в глаза на первый взгляд, так что спешите. Больше предложений вы можете поискать здесь.

9 комментариев

gejan
  • gejan
  • +3
  • Комментарий отредактирован 2014-11-27 13:42:04 пользователем gejan
Очень много хлама, из-за него выбор стал принципиально сложней. Лишний раз подумаю, чем купить что-то не то. Новые проекты типа AAA стоят сильно много, а вот хиты прошлого года выглядят вполне приемлемо.
Bonnie_Clyde
Что-то слишком много распродаж стал проводить Steam, они стали обыденностью. Вот-вот ещё начнётся и рождественская распродажа.
Arreat90
А я всю чаще замечаю, что ничего не покупаю… на распродаже в Steam!
Felix
Купил себе на распродаже — The Long Dark и Counter-Strike Complete. Последний брал больше из-за того, что там есть CS:GO.
GutenPunk
Я, допустим взял Valve Complete Pack, он там тоже есть, а также ещё куча игр от Valve.
KILLone
Думаю, что у всех уже эти игры валяются в Steam.
UserPatrone
Не совсем так, некоторые в Steam пришли сравнительно недавно и т.п.
GutenPunk
Уже приобрёл немного игр, действительно много совершенно непонятных проектов на которые совершенно не хочется тратить деньги. Более того, некоторые ААА-проекты не стоят таких денег, которые за них просят. :) Тем не менее немного потратился, в целом жду рождественской распродажи.
UserPatrone
Всё зависит от предпочтения игроков, кто-то готов выложить и 1500 рублей за игру.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.