Бэтмен получит новые приёмы в Batman: Arkham Knight

Судя по всему, Warner Bros. Interactive Entertainment очень серьёзно относится к играм про Бэтмена и потому пытается максимально выжимать из игр о нём все соки. В будущей игре Batman: Arkham Knight в распоряжении главного героя появится несколько новых боевых приёмов, которые заставят поклонников серии трепетать. А в подтверждение этому, издательство WBIE решило опубликовать геймплейный ролик.

А в ролике происходит какое-то безумие. Бэтмен врывается на территорию завода Ace Chemicals на своём фирменном автомобиле и самостоятельно разбирается с ордами врагов. И судя по всему, Пугало взял контроль над этим самым заводом, а помог ему в этом загадочный Рыцарь Аркхема. И для того чтобы раскрыть страшные планы преступников, Бэтмену предстоит спасти сотрудников завода, которых застали на работе врасплох. Из ролика ясно, что у главного героя появились специальные приёмы, которые теперь позволяют игрокам вести более агрессивные сражения.

Кроме того, из ролика стало понятно, что новый Бэтмобиль очень вписывается в новую концепцию игры и позволяет бетмену делать различные трюки. Сначала он позволит прорваться на нём на завод Ace Chemicals, потом устранит несколько охранников. А иногда бетмен будет отправляться в воздух прямо из своего боевого автомобиля. В общем, здесь есть, на что посмотреть и чем полюбоваться. Есть предположения, что выйдет ещё несколько гейплейных роликов, которые продемонстрируют новые прелести из будущей игры Batman: Arkham Knight, которые дополнят уже опубликованный ролик.

2 комментария

shuba
Выглядит отпадно, но хочется больше деталей о проекте.
gejan
Понравился новый вид Бэтмена, уверен в разработчиках на все 100%.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.