Ori and The Blind Forest выйдет только в 2015 году

Удивительно красивая игра Ori and the Blind Forest, над которой трудится Moon Studios, поменяла планы касательно выхода игры. Теперь релиз игры перенесён на начало 2015 года, причина банальная — разработчикам нужно больше времени для полировки игры перед запуском. Впрочем, этим переносом мало кого удивишь, ведь в последнее время это стало модной тенденцией. Если проект не имеет переноса на следующий год, то это, как минимум, указывает на маленькие масштабы игры. Невольно создаётся впечатление, что разработчики и их управленцы разучились корректно рассчитывать необходимое время для создания игры.

«Мы, а так же наши коллеги из Microsoft Studios, посовещались и решили, что нам требуется больше времени для разработки. Больше времени нам даст уверенность в том, что заключительный этап разработки игры подарит игрокам новый незабываемый опыт», — сообщают разработчики из Moon Studios. Но есть в этом и иной смысл, ведь Ori and the Blind Forest издаётся под чутким контролем Microsoft, и в целевых платформах значится Xbox One и PC, а это означает, что данная игра должна продвигать Xbox One.

3 комментария

LordPooh
Жаль, что перенесли. Но лучше уж так, чем получится такое, как выпускает Ubisoft.
Luteranin
Отличная должна быть игра, а вот как эксклюзив для своей консоли Microsoft почему-то не сделала. Наверное разработчики запросили слишком много денег для эксклюзивности.
UserPatrone
Не исключено, что разработчики запросили много денег.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.