В GTA 5 возможно появление дорожных коллапсов

Иногда в игре может происходить много чего интересного без ведома игрока, если оставить игру на некоторое время без присмотра. Так, например, произошло в некстгенной GTA 5. Один из игроков оставил GTA 5 работать на PlayStation 4 и ушёл готовить себе еду. Когда геймер вернулся, то на его глазах развернулась занятная картина, где из обычной аварии всё разрослось до дорожного коллапса. Всё происходящее было заснято и опубликовано для того, чтобы мы могли всю эту красоту разглядеть. Этот эпизод связан с активизацией разных скриптов у NPC, которые могут привести к необычным событиям в игре. Будьте бдительны, и вы обязательно что-то подобное сможете встретить в игре.

5 комментариев

Arreat90
Кажется, что ИИ в игре немного туповат. В глаза кинулось, что пожарная машина от взрыва тоже загорелась, а пожарный расчёт ходил после этого где-то там по зебре. Но с другой стороны, игра пытается показать бурную деятельность городской среды и это мне нравится.
UserPatrone
Есть немного, но и это выглядит уже шикарно.
GutenPunk
Да ладно, всё прекрасно! Это ведь игра и весь смысл для меня в ней не приближение к реальности, а интересное и необычное развитие событий. :D Сколько интересных ситуаций я наблюдал в GTA:SA, например…
Felix
Занятно, прям живой мир!
LordPooh
Живой мир, вот это настоящая песочница. Можно было сделать всё ещё масштабней, но тогда игровая индустрия «закажет» лучших разработчиков из R* вскладчину.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.